В преддверии нового года глава администрации района Ростислав Тимофеев вручил лучшим из лучших заслуженные награды: «Спасибо вам за ваш труд, за ваш профессионализм и ответственность»

«Спасибо вам за ваш труд, за ваш профессионализм и ответственность.  Пусть и в 2021 году  сбудутся все ваши мечты и реализуется все задуманное. Пусть он будет годом новых успехов. Здоровья вам, счастья, благополучия», -поздравил всех собравшихся глава администрации района Ростислав Тимофеев.

Чуть больше суток осталось до нового 2021 года. Спешим доделать незаконченные дела. И не только.  И заслуженные в этом году  награды  нашли своих героев сегодня. В зале торжественных обрядов сегодня состоялась церемония вручения заслуженных наград лучшим из лучших. Прошло мероприятие без массового участия коллег и друзей. Таково сегодня веление времени.

С новым годом и с получением наград поздравил  собравшихся глава администрации района Ростислав Тимофеев.

За весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой памятную медаль «100-летие образования Чувашской автономной области» вручил Ростислав Николаевич  руководителю ООО «Управляющая компания ЖКХ»  Николаю Любимову и директору Юськасинской СОШ Юрию Яковлеву.

За хорошую работу при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Благодарность Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики из рук главы администрации района получили председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №1234 Татьяна Никитина и  бухгалтер Моргаушской территориальной избирательной комиссии Лилия Юрская.

Подвели и итоги районного конкурса «Лучший муниципальный служащий Моргаушского района». Ростислав Николаевич вручил и им заслуженные дипломы.

Победителем районного конкурса «Лучший муниципальный служащий Моргаушского  района» признана ведущий специалист-эксперт сектора опеки и попечительства администрации Моргаушского района с вручением диплома I степени Светлана Егорова.

В номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района» дипломом II степени награждается главный специалист-эксперт отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Алина Лескина.

Победителем районного конкурса «Лучший муниципальный служащий Моргаушского  района» признана главный специалист-эксперт администрации Кадикасинского сельского поселения с вручением диплома I степени Олеся Ельникова.

В номинации «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения» дипломом II степени награждается главный специалист-эксперт администрации Чуманкасинского сельского поселения Анна Аверкиева.

30 декабря 2020