В Чувашии с 1 по 10 января пройдёт Декада спорта и здоровья

В период новогодних праздников в Чувашии, как и по всех регионах России, пройдет ежегодная Декада спорта и здоровья. Ее целью является привлечение населения к активному отдыху и здоровому образу жизни в выходные и нерабочие праздничные дни.

К услугам любителей спорта и активного отдыха будут предоставлены 4 ледовых дворца, 77 катков, 67 бассейнов, 115 лыжных трасс, 125 хоккейных коробок. По всей республике в рамках Декады спорта и здоровья будут организованы более 500 спортивно-массовых мероприятий, фестивалей, конкурсов, веселых семейных стартов.

Подробную информацию о мероприятиях можно узнать на сайтах администраций муниципальных районов и городских округов Чувашии.

Моргаушский район

1

«Кубок четырех» сильнейших команд по волейболу Моргаушского района Чувашской Республики

6 января 2021 г.