Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч. 29 декабря 2020 года: «давайте же встретим Новый год здоровыми»

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00ч.   29 декабря 2020 года: «давайте же встретим Новый год здоровыми»

Случаев заболевания  COVID-19 –417 человек.

Из них выздоровели 351 человек.

От  пневмонии  умерли за этот период 18 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 48 человек, в том числе 22 из них находится в  стационарах республики, 26 человек  лечение получает  на дому. Под наблюдением медицинских работников находится еще 63 человека(контактных).

Всего вчера 4 мобильными группами проверено 8 предприятий общественного питания, 11 торговых точек, 4 автобуса. Проведена также разъяснительная работа (58чел.)

Уважаемые жители Моргаушского района! Считанные дни остались до нового 2021 года. Говорят, как его встретишь, так и пройдет он. Так, давайте же встретим его здоровыми, а значит, счастливыми. Но для этого и нам самим надо постараться: соблюдать все санитарные правила, социальную дистанцию, масочный режим. Тогда новогоднее чудо точно свершится: быть здоровым, быть вместе с дорогими вам людьми– это и есть счастье. Здоровья, счастья  вам всем в наступающем году.

29 декабря 2020