Специалисты органа опеки и КДН доставили сладкие подарки для юных жителей района

Специалисты органа опеки и КДН доставили сладкие подарки для юных жителей  района

Новый Год – это время красивой доброй сказки. Дети в эту прекрасную пору, как никогда хотят верить в добро и в сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания. Каждый ребенок мечтает получить подарок к новому году и испытать чувство новогоднего волшебства. Самый лучший праздник – новый год!

В целях помощи детям из малообеспеченных семей и находящихся в социально опасном положении в преддверии Нового 2021 года индивидуальный предприниматель Максимова Наталья Михайловна (магазин МАКСОЙЛ), проживающая в селе Моргауши, собрала денежные средства и приобрела  для детей новогодние сладкие подарки, раскраски, цветные карандаши, акварельные краски, альбомы для рисования, фломастеры. При помощи Натальи Михайловны 28 декабря специалисты органа опеки и попечительства администрации Моргаушского района, КДН и ЗП в Моргаушском районе доставили сладкие подарки для юных жителей  района, поздравили ребят и их родителей с наступающим праздником, пожелали детям благополучия, здоровья, успехов в учебе, спорте и творчестве. Дети остались  довольны подарками.

Субъекты профилактики Моргаушского района просят и в дальнейшем принять участие в благотворительной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и сделать это доброй традицией.

29 декабря 2020