Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 ч. 26 декабря 2020 года: «чтобы быть счастливым, нужно быть здоровым»

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 ч. 26 декабря 2020 года: «чтобы  быть счастливым, нужно быть здоровым»

Случаев заболевания  COVID-19 –409 человек.

Из них выздоровели 346 человек.

От  пневмонии  умерли за этот период 18 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 45 человек, в том числе 20 из них находится в  стационарах республики, 25 человек  лечение получает  на дому. Под наблюдением медицинских работников находится еще 61 человек (контактных).

Всего вчера 4 мобильными группами проверено 3 предприятия общественного питания, 14 торговых точек. Проведена также разъяснительная работа (25 чел.)

Уважаемые жители Моргаушского района! Приближается новый 2021 год. Каждый из нас от него ждет чуда, новых приятных событий. Каждый из вас занят новогодними приятными хлопотами. Пусть сбываются все ваши планы в новом году. Но для этого, прежде всего, нужно быть здоровым. Поэтому  не пренебрегайте введенными ограничениями. Выполняйте их и соблюдайте все санитарные правила, социальную дистанцию, масочный режим. И будет все хорошо. Только  берегите свое здоровье. Заботясь о своем здоровье, вы сохраните и здоровье тех, кто рядом с вами:  здоровье родных и близких вам людей!

26 декабря 2020