Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 23 декабря 2020 года: «число заболевших растет – старайтесь совершать новогодние покупки не в «часы пик»

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 23 декабря 2020 года: «число заболевших растет – старайтесь совершать новогодние покупки не в «часы пик»

Случаев заболевания  COVID-19 – 397 человек.

Из них выздоровели 334 человека.

От  пневмонии  умерли за этот период 18 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 45 человек, в том числе 18 из них находится в  стационарах республики, 27 человек  лечение получают  на дому. Под наблюдением медицинских работников находятся еще 49 человек (контактных).

Всего вчера 4 мобильными группами проверено 13 торговых точек, 3 2 автобуса. В ходе рейдов проведена также разъяснительная работа (53чел.).

Уважаемые жители Моргаушского района! Соблюдайте все  введенные ограничения и   все санитарные требования. Кто на карантине –не нарушайте  режим самоизоляции! Каждый из нас несет ответственность за свое здоровье и здоровье окружающих.

Приближаются новогодние праздники. В предпраздничные дни в торговых предприятиях бывает многолюдно. Постарайтесь совершать покупки не в «часы пик». Избегайте многолюдных мест и во время новогодних «каникул». Берегите себя и своих родных и  близких, также – односельчан.

23 декабря 2020