Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев принял участие на заседании Комитета по бюджету, финансам и налогам Государственного Совета Чувашской Республики

Сегодня состоялось заседание Комитета по бюджету, финансам и налогам Государственного Совета Чувашской Республики под председательством заместителя Председателя Государственного Совета - председателя Комитета Юрия Кислова.

Депутаты заслушали плановые отчеты Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики по поручениям Комитета.

На видеоконференции в малом зале администрации района участвовали глава администрации района Ростислав Тимофеев, первый заместитель главы администрации района - начальник отдела капитального строительства и общественной инфраструктуры Алексей Матросов, заместитель главы администрации района –начальник финансового отдела Рената Ананьева.

Информацию о ходе исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики, Дорожного фонда Чувашской Республики и результатах мониторинга за ходом реализации национальных проектов (программ) и федеральных проектов, входящих в состав национальных проектов (программ), за 9 месяцев 2020 года представила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Моргаушского района Чувашской Республики за 2018–2019 годы и истекший период 2020 года доложила аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Наиля Васильева.

На заседании выступил и глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев.

22 декабря 2020