Учреждения культуры Моргаушского района готовы к встрече нового года

Приближаются любимые всеми нами новогодние праздники с их приятными хлопотами, весёлыми забавами, чудесами и сюрпризами. Конечно же, хочется, чтобы эти праздники прошли необычно, сказочно, и все почувствовали новогоднее волшебство.

Учреждения культуры Моргаушского района начали подготовку к встрече нового года. Установленные на прилегающей территории елки украшаются разноцветными гирляндами, декоративными элементами, используется световой дождь, светодиодные гирлянды.

В связи с требованиями санитарного законодательства Российской Федерации, действующего в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, проведение массовых мероприятий отменено.

Проводятся онлайн акции «Укрась окно к Новому году», «Новогодние игрушки своими руками», «Новый год и у нас, и у вас», онлайн конкурсы, викторины, фотоконкурсы, конкурсы видеопоздравлений и др. Подробная информация на сайте МБУК "ЦКС" Моргаушского района.

17 декабря 2020