Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 11 декабря 2020 года: соблюдайте все меры безопасности

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 11 декабря 2020 года: соблюдайте все меры безопасности

Случаев заболевания  COVID-19 – 360 человек.

Из них выздоровели 292 человека.

От  пневмонии  умерли за этот период 15 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 53 человека, в том числе 29 из них находится в  стационарах республики, 24 человека  лечение получают  на дому. Под наблюдением медицинских работников находятся еще 59 человек (контактных).

Всего вчера на территории района работала 7 мобильных групп, которые  проверили 2 предприятия общественного питания, 21 магазин, 3 образовательные организации, 4 автобуса. В ходе рейдов проведена также разъяснительная работа с 96 человеком.

Уважаемые жители Моргаушского района! Соблюдайте все  введенные ограничения и   все санитарные требования. Каждый из нас несет ответственность за свое здоровье и здоровье окружающих.  Берегите себя и своих родных и  близких, также - односельчан.

11 декабря 2020