ИНФОРМАЦИЯ для иностранных граждан, прибывающих в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы и осуществляющих трудовую деятельность на основании патента

В соответствии со статьей 227.1 Налогового Кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 21.10.2020г. № 79 «Об установлении в Чувашской Республике коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2021 год»  установлен фиксированный авансовый платеж по налогу на доходы  иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патента на 2021 годв сумме 4474 рублей.

При получении (переоформлении) патента, а также продлении срока постановки на миграционный учет необходимо предоставить документ, подтверждающий уплату в полном объеме налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на период действия патента.

По интересующим вопросам необходимо обращаться в отдел трудовой миграции УВМ МВД по Чувашской Республике:

- по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.44;

- по тел.:(8352) 24-19-34, 24-19-35