Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 ч. 10 декабря 2020 года: будьте здоровы и соблюдайте все меры безопасности

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 ч. 10 декабря 2020 года: будьте здоровы и соблюдайте все меры безопасности

Случаев заболевания  COVID-19 – 358 человек.

Из них выздоровели 292 человека.

От  пневмонии  умерли за этот период 15 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 51 человек, в том числе 29 из них находится в  стационарах республики, 22 человека  лечение получают  на дому. Под наблюдением медицинских работников находятся еще 63 человека (контактных).

Всего вчера на территории района работала 3 мобильные группы, которые  проверили 2 предприятия общественного питания, 6 торговых точек, 4 образовательные организации. В ходе рейдов проведена также разъяснительная работа с 41 человеком.

Уважаемые жители Моргаушского района! Соблюдайте все  санитарные правила, масочный режим, социальную дистанцию. Поверьте, все профилактические меры принимаются для того, чтобы мы  с вами не заболели коронавирусной инфекцией. Если же у вас появились симптомы ОРВИ, сохраняйте спокойствие и  обращайтесь к врачу. Заботьтесь о своем здоровье. Будьте здоровы и соблюдайте все меры безопасности.

10 декабря 2020