Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 16.00 8 декабря 2020 года: соблюдайте все введенные ограничения

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 16.00 8 декабря 2020 года: соблюдайте все введенные ограничения

Случаев заболевания  COVID-19 – 352человек.

Из них выздоровели 287 человек.

От  пневмонии  умерли за этот период 15 жителей района.

В период с 4 по 08 декабря на территории района зарегистрировано 7 новых случаев заболевания COVID-19.  Из них трое госпитализированы, четверо лечение получают на дому.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 50 человек, в том числе 26 из них находится в  стационарах республики, 24 человека  лечение получают  на дому. Под наблюдением медицинских работников находятся еще 56 человек (контактных).

Всего сегодня на территории района работала 6 мобильных групп, которые  проверили 3 предприятия общественного питания, 15 торговых точек, 4 образовательные организации,  4 автобуса, иные учреждения -3, в том числе и почтовые отделения. В ходе рейдов составлено 4 протокола, проведена также разъяснительная работа с 76 человеком.

Уважаемые жители Моргаушского района! Соблюдайте все  санитарные правила, масочный режим, социальную дистанцию. Только так вы обезопасите себя и своих близких от коронавирусной инфекции.

08 декабря 2020