Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 16.00ч. 4 декабря 2020 года: соблюдайте все введенные ограничения – это несложно

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 16.00ч. 4 декабря 2020 года: соблюдайте все введенные ограничения – это несложно

Случаев заболевания  COVID-19 – 345 человек.

Из них выздоровели 285 человек.

От  пневмонии  умерли за этот период 15 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 45 человек, в том числе 25 из них находится в  стационарах республики, 20 человек  лечение получают  на дому. Под наблюдением медицинских работников находятся еще 48 человек (контактных).

Всего сегодня на территории района работала 5 мобильных групп. Ими проверено 3 предприятия общественного питания, 5 торговых точек, 3 образовательные организации, 3 единицы общественного транспорта. 4 почтовых отделения. По выявленным нарушениям составлены 5 актов  о фиксации нарушений и 2 объяснительных. Проведена также разъяснительная работа (52 чел.)

Всего  с начала распространения коронавирусной инфекции мобильными группами оформлено 36 протоколов, 107 актов о фиксации нарушений, 88 объяснительных. Проведена разъяснительная работа с 19462 человеком.

Уважаемые жители Моргаушского района! Соблюдайте  все  санитарные правила, соблюдайте  масочный режим, социальную дистанцию - ведь это так просто: зато потом не будет проблем со здоровьем.  Берегите себя и  всех ваших близких.

04 декабря 2020