Информация о проведении Общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в территориальных органах ПФР в Чувашской Республике будет проводиться личный приём населения.

В связи с осложнённой эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), личный приём граждан в Моргаушском районе, с. Моргауши, ул. 50 лет Октября, д.23а будет осуществляться строго по предварительной записи, производимой до 07.12.2020 года по телефонам: (88352) 64-91-14, (883541) 62-9-80, 62-8-91.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года №316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» продолжительность приёма граждан будет ограничена до 15-20 минут, поэтому заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.

Допуск в здание Управления ПФР (клиентской службы) будет ограничен для граждан:

- с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками острой респираторной инфекции (кашель, чихание, насморк);

- предварительно не записавшихся на приём;

- пришедших с опозданием указанного в предварительной записи на приём времени проведения приёма;

- пришедших ранее установленного для заблаговременного прибытия на приём времени;

- находящихся на карантине и обязанных соблюдать режим самоизоляции, в т.ч. граждан старшего поколения (старше 65 лет).

01 декабря 2020