В Моргаушском районе прошли мероприятия, посвященные Дню матери в культурно-досуговых учреждениях района

В День матери культурно-досуговые учреждения Моргаушского района провели мероприятия, которые для всех остались в памяти своей теплотой и искренностью. Это были концертные программы, районный фестиваль-конкурс «Я и моя мама», онлайн-концерты, выставки рисунков, видеопрезентации, игровые-развлекательные программы, мастер-классы и др.

Настоящим праздником для зрителей стали выступления Сюрлатринского СК «Мама лучшая на свете», Кашмашского СДК, Чуманкасинского СДК «Дорогие наши мамы». Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказал, что на сцене есть свои звезды. Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями и от души радовались.

Онлайн-концерты Большекарачкинского, Шатракасинского сельских клубов, Ярославского, Тойгильдинского, Юськасинского, Большесундырского сельских Домов культуры не оставили никого равнодушным.

Мамы по достоинству оценили выставки рисунков Анаткасинского СК, Тойгильдинского СДК «Спасибо, мама, что ты есть».

Душевным теплом наполнился час доброты «Пусть всегда будет мама», который проводился в Юнгинском СДК., где каждый момент и каждое слово звучало о своей любимой маме.

Мероприятия, посвященные Дню матери, получились яркими, зрелищными и запоминающимися.

30 ноября 2020