Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 16.00 часов 30 ноября 2020 года: в общественных местах носите маску

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 16.00 часов  30  ноября 2020 года: в общественных местах носите маску

Случаев заболевания  COVID-19 – 334 человека.

Из них выздоровели 265 человек.

От  пневмонии  умерли за этот период 13 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 56 человек, в том числе 27 из них находятся в  стационарах республики,29 человек  лечение получают  на дому. Под наблюдением медицинских работников находятся еще 66 человек (контактных).

Сегодня на территории района работали 2 мобильные группы.   Всего сегодня ими проверено 4 предприятия общественного питания, 6 торговых точек. В ходе рейдов проведена также разъяснительная работа (24 чел.).

Завтра мобильные группы продолжат свою работу.

Уважаемые жители Моргаушского района! В общественных местах носите маску. Помните,  о своем здоровье должны заботиться мы сами. Поэтому строго соблюдайте  все введенные ограничения, санитарные правила. Так мы обезопасим и себя, и своих родных и близких людей, коллег.

30 ноября 2020