Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов 27 ноября 2020 года: число заболевших «COVID-19» растет – соблюдайте все введенные ограничения

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов  27 ноября 2020 года: число заболевших «COVID-19» растет – соблюдайте все введенные ограничения

Случаев заболевания  COVID-19 – 331 человек.

Из них выздоровели 252 человека.

От  пневмонии  умерли за этот период 13 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 66 человек, в том числе 28 из них находятся в  стационарах республики,38 человек  лечение получают  на дому. Под наблюдением медицинских работников находятся еще 68 человек (контактных).

Вчера на территории района работали 4 мобильные группы. Они проверили всего 6 торговых точек, 1 предприятие общественного питания, 4 образовательные организации и 9 автобусов.  Ими проведена также  разъяснительная работа (61чел.).

По выявленным нарушениям составлены 2 акта  о фиксации нарушений.

Сегодня мобильные группы продолжат свою работу.

Уважаемые жители Моргаушского района! Строго соблюдайте  все введенные ограничения, санитарные правила. Носите маску в общественных местах. Берегите свое здоровье.

27 ноября 2020