Подведены итоги Республиканского конкурса творческих достижений руководителей коллективов самодеятельного художественного творчества «Творческий путь к успеху»

Участниками конкурса стали 52 руководителя творческих коллективов, удостоенных звания «народный самодеятельный коллектив», ведущих активную творческую и гастрольную деятельность, достигших высоких результатов в работе.

По решению жюри конкурса в номинации «Театр - любовь и жизнь моя» в возрастной категории старше 35 лет Андреев Аркадий Алексеевич, заслуженный артист Чувашской Республики, руководитель Орининского народного театра МБУК «Централизованная клубная система» Моргаушского района удостоился диплома лауреата I степени.

Мы очень рады за творческий успех нашего коллеги!

27 ноября 2020