Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов 25 ноября 2020 года: число заболевших растет –соблюдайте все профилактические меры

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов  25 ноября 2020 года: число заболевших растет –соблюдайте все профилактические меры

По сравнению со вчерашним днем суточный прирост заболевших составил 12 человек. Таким образом, всего с начала года случаев заболевания  COVID-19 – 320 человек.

Из них выздоровел 251 человек.

От  пневмонии  умерли за этот период 13 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 55 человек, в том числе 25 из них находятся в  стационарах республики,30 человек  лечение получают  на дому. Под наблюдением медицинских работников находятся еще 60 человек (контактных). Вручены Постановления 40 гражданам.

Вчера на территории района работали 4 мобильные группы.  Они проверили всего 32 торговые точки, 2 предприятия общественного питания, 3 автобуса. В ходе рейдов проведена также разъяснительная работа (84 чел.).

По выявленным нарушениям составлены 3 акта  о фиксации нарушений и 1 протокол.

Сегодня мобильные группы продолжат свою работу.

Уважаемые жители Моргаушского района! Строго соблюдайте  все санитарные требования профилактики коронавирусной инфекции. Берегите свое здоровье!

25 ноября 2020