Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 16.00 часов 23 ноября 2020 года: наше здоровье – в наших руках

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 16.00 часов  23 ноября 2020 года: наше здоровье – в наших руках

Всего с начала года случаев заболевания  COVID-19 – 308 человек.

Из них выздоровел 251 человек.

От  пневмонии  умерли за этот период 13 жителей района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 44 человека, в том числе 23 из них находятся в  стационарах республики, 21 человек  лечение получают  на дому. Под наблюдением медицинских работников находятся еще 50 человек. Вручены Постановления 45 гражданам.

Сегодня на территории района работали 4 мобильные группы.  Они проверили всего 10 магазинов, 3 предприятия общественного питания,  2 школы, 1 детский сад. По итогам рейдов был оформлен 1 акт о фиксации нарушений.

В период с 20.11.2020 г. по 23.11.2020 г. мобильными группами  проверено 22 торговых объекта. По выявленным нарушениям составлен 1 акт  о фиксации нарушений.

Ни в одном из всех проверенных 7 объектов общественного питания недостатков не выявлено. Мобильные группы за это время побывали также в образовательных организациях, где также строго соблюдают все введенные ограничения.

Такая же картина была на всех проверенных 4 автобусах.

Уважаемые жители Моргаушского района!  Все ограничительные меры введены и вводятся в нашу жизнь лишь с одной целью- обезопасить нас от коронавирусной инфекции. Для того, чтобы они дали положительный результат, нам с вами надо просто их выполнять. Нам надо беречь свое здоровье, здоровье родных и близких, окружающих.

23 ноября 2020