В Моргаушской центральной районной детской библиотеке прошла олимпиада «Символы России 2020. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

Российская государственная детская библиотека совместно с Российским историческим обществом и Государственной публичной исторической библиотекой при поддержке Министерства культуры РФ проводит Всероссийский проект «Символы России».

19 ноября 2020 года в Моргаушская центральная районная детская библиотека им. А. Г. Николаева стала площадкой для проведения  олимпиады «Символы России 2020. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла». Вопросы подготовлены были по возрастным категориям. В анкете было 9 вопросов и 1 задание, на которое нужно было дать развернутый ответ. Ребята подчеркнули, что вопросы были непростые, нужно было подумать, прежде чем ответить.

Все участники получат сертификат об участии, победители Олимпиады – дипломы и памятные подарки.

20 ноября 2020