Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев: «Отслужите достойно и вернитесь в родной район»

«Уроженцы Моргаушского района всегда   с честью служили Отечеству. Уверен, что и  вы с гордостью выполните свой воинский долг. Служите достойно и помните, что ваши родные и близкие вас любят и ждут. Не теряйте с ними связь», - пожелал отличной службы и счастливого возвращения домой сегодня глава администрации района Ростислав Тимофеев призывникам.

В районе продолжается призывная кампания. Сегодня из военного комиссариата  Моргаушского и Аликовского районов отправились  в армию еще 3 призывника, в том числе 2 - из  Моргаушского района, 1 - из Аликовского. Как отметил военный комиссар Владимир  Казаков, эти проводы им запомнятся и потому, что провожаем их в армию накануне Всероссийского дня призывника, который отмечается 15 ноября.

«Служба в армии  становится престижной и уважаемой в обществе. В то же время это ответственная роль – защитить Отечество. Так было всегда. Вы справитесь с поставленными перед вами задачами, потому что каждый из вас идет в армию с большим желанием. Служите с честью и достоинством», - пожелал призывникам хорошей службы и мирного неба военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир  Казаков.

«Служу Отечеству», - ответили призывники.

Ростислав Николаевич и   Владимир Иванович поделились с призывниками и  своими впечатлениями о службе в армии. Выразили уверенность в том, что и они через год вернутся из армии с хорошими воспоминаниями и будут  трудиться дальше  на благо родного района, родной республики.

12 ноября 2020