«Пока мы едины – мы непобедимы!» видеоролик ко Дню народного единства с участием читателей Кадикасинской сельской библиотеки

Великий день народного единства,
Сегодня отмечаем всей страной,
В нем братства векового мощь и сила
И путь страны, воистину святой!

День народного единства – праздник, сближающий народы.Этот государственный праздник России является одновременно и старым и новым российским праздником. Для России наших дней День народного единства праздник, в который мы отдаём дань истинным традициям патриотизма, согласия народа, веры в Отечество.

Кадикасинская сельская библиотека к этой дате подготовила видеоролик «Пока мы едины – мы непобедимы!». В создании ролика приняли участие читатели Кадикасинской сельской библиотеки – Егорова Наталья, Ельников Игнат, Ельников Лука, Мироновы – Евгения, Анастасия, Дарина, Соломина Ксения и Егорова Виктория. Выражаем огромную благодарность нашим активным читателям библиотеки!

В библиотеке также была организована книжная выставка «В единстве – наша сила», где можно познакомиться с литературой об истории российского государства, о подвигах русского народа в те далёкие времена и о современном развитии российской государственности.

Уважаемые жители поселения! Предлагаем вашему вниманию видеоролик «Пока мы едины – мы непобедимы!» .

«Пока мы едины – мы непобедимы!»

05 ноября 2020