День отца в культурно-досуговых учреждениях Моргаушского района

Папа - важный в жизни человек, который заслуживает к себе уважения, внимания и любви. Именно папа учит малыша доверять миру и оставаться спокойным, не смотря ни на что.
Культурно-досуговые учреждения района приняли активное участие в праздновании нового праздника День отца.

Особенно интересные мероприятия прошли в районном ДК, Юнгинском СДК, Сюрлатринском СК, Акрамовском СК, Анаткасинском СК, Чуманкасинском СДК, Вурманкасинском СК, Кашмашском СДК, Тораевском СДК, Москакасинском СДК.

Содержательные фотовыставки, видеоролики, конкурсы рисунков, мастер-классы по изготовлению открыток – все это было посвящено любимым папам. С большим воодушевлением со сцены дети рассказывали стихи про пап. Каждый выразил в своих работах теплоту, любовь и нежность к близкому человеку.

Также участники клубных объединений Домов культуры района приняли активное участие в республиканском открытом творческом конкурсе "Чи лайах атте!" - "Мой папа - самый лучший!", организованном Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Всех пап поздравляем с праздником!

МБУК "Централизованная клубная система" Моргаушского района

02 ноября 2020