3 ноября 2020 года состоится третье внеочередное заседание Собрания депутатов Моргаушского района Чувашской Республики VII созыва

О созыве третьего внеочередного  заседания  Моргаушского  районного  Собрания   депутатов  Чувашской Республики  седьмого   созыва

1. Созвать третье внеочередное заседание  Моргаушского районного  Собрания  депутатов седьмого созыва 03 ноября 2020 года в 13.00 часов в зале заседаний администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

2. Предложить на рассмотрение районного Собрания депутатов следующую повестку дня:

1)Об итогах конкурса на замещение должности главы администрации Моргаушского района.

2)О назначении на должность главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики по контракту.

3)О предложении главе Моргаушского района – председателю Собрания депутатов Моргаушского района заключить контракт с главой администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

4)О внесении изменений в решение Моргаушского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 09.2018 года № С-32/11 «Об административной комиссии при администрации Моргаушского района».

Распоряжение 3 заседание
(doc,   67,5 Kb)