Состоялось второе заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики

Состоялось второе заседание  конкурсной комиссии для проведения конкурса  на замещение должности главы администрации Моргаушского района   Чувашской Республики, где были рассмотрены заявления и комплекты документов, представленных  кандидатами для участия в конкурсе  на замещение должности главы администрации Моргаушского района.

Изучив представленные документы, допущены к участию в конкурсе на замещение должности главы администрации Моргаушского района следующие кандидаты: Макаров Евгений Дмитриевич, Захаров Илья Николаевич, Паладьев Владимир Дмитриевич, Калинин Владимир Аркадьевич, Тимофеев Ростислав Николаевич, Матросов Алексей Николаевич. Отказано в допуске к участию в конкурсе Афанасьевой Татьяне Владимировне.

Конкурс на замещение должности главы администрации Моргаушского района назначен на  3 ноября 2020  года.

29 октября 2020