В Моргаушском районе прошел чемпионат района по волейболу среди мужских команд

В Моргаушском районе уделяется большое внимание развитию физической культуры и спорта. Сегодня в Моргаушском районе проходит чемпионат района по волейболу среди мужских команд.

На торжественном открытии соревнований волейболистов поздравил директор ФСК "Сывлах" Александр Куликов. «Сегодня в районе очередной праздник спорта. Волейбол – один из ярких видов спорта, развитых в районе. Желаю всем красивой игры».

Председатель федерации волейбола Моргаушского района Александр Давыдов отметил, что соревнования по волейболу в районе, ставшие популярными, помогают выявлять перспективных волейболистов, пропагандировать здоровый образ жизни.

На чемпионате приняли участие 5 команд.

По итогам игры  1 место удостоилась команда "Райбыт", 2 место - МетПласт; 3 место - СПК "Оринино".

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

24 октября 2020