В Моргаушском районе определен «Лучший народный дружинник Моргаушского района»

Сегодня, 23 октября 2020года состоялся районный конкурс "Лучший народный дружинник Моргаушского района Чувашской Республики", в котором приняли участие шесть народных дружинников.

Оценка участников конкурса проводился на основании следующих критериев:

- юридическая - на знание основ уголовного законодательства и законодательства об административных правонарушениях, нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность народных дружин;

- физическая - выполнение нормативов ГТО;

- подготовка по оказанию первой помощи - применение на практике знаний по оказанию первой помощи гражданам при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих их жизни и здоровью.

По итогам проведенных испытаний наибольшее количество баллов набрала Шишокина Нина Ивановна.

Народные дружинники, занявшие 1, 2 и 3 места награждены дипломами и ценными подарками.

23 октября 2020