В Моргаушском районе продолжают работу мобильные группы по соблюдению санитарно-эпидемиологических мер

Сегодня, 20 октября, 5-ая группа мобильной группы в составе начальника отдела экономики Ольги Тимофевой посетила Ярославское сельское поселение.

Каждую из выбранных точек проверили на наличие журналов термометрии работников организаций и их ведение, соблюдение дистанции и наличие разметок на территории объектов. По правилам в торговых точках и в местах по оказанию услуг населению должны быть коврики, пропитанные антисептическим раствором, а также специальные средства для обработки рук посетителей. Данное правило соблюдается во всех проверенных торговых объектах. Нарушений в ходе рейда не выявлено.

Оперативный штаб просит горожан с пониманием отнестись к принятым мерам. Сегодня сложившаяся обстановка обязывает нас к использованию индивидуальных средств защиты и соблюдению ограничительных мер! Только так мы сможем защитить себя и окружающих!

Берегите себя и своих близких!

20 октября 2020