Боксеры Моргаушского района на XIV Всероссийском турнире «МУЖЕСТВО» по боксу заняли призовые места

На минувшей неделе в универсальном спортивном зале АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Цивильского района состоялся XIV Всероссийский турнир «МУЖЕСТВО»  по боксу памяти ветеранов спорта Михаила Егоровича и Михаила Николаевича Красновых.

Участников турнира  со спортивным праздником поздравили глава Цивильского района Татьяна Баранова, глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, заместитель министра спорта и физической культуры Чувашской Республики Алексей Нягин, Герой Российской Федерации Евгений Борисов, дочь и внучка Михаила Краснова, заслуженные мастера спорта СССР Валерий Львов и Валерий Лаптев, депутаты районного и городского Собраний депутатов.

В течении трех дней на ринге соперничали 154 спортсмена из Чувашии, Татарстана, Башкортостана, Марий Эл,  Ульяновской, Московской, Самарской и Нижегородской областей. Соревнования проходили в 4 возрастных группах.

Боксеры Моргаушского района, воспитанники заслуженного работника физкультуры и спорта Чувашской Республики Сергея Черкашина, мастера спорта России Сергея Черкашина, кандидата в мастера спорта Олега Сютрукова  на этом состязании добились очередных успехов.  Станислав Ясков в своей весовой категории занял 1 место, Тимур Николаев и Артем Замятин – 3 место.

07 октября 2020