Урок мужества «Герои России – гордость Чувашской Республики» в Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А. Г. Николаева

Урок мужества «Герои России – гордость Чувашской Республики»  в Моргаушской центральной районной детской библиотеке  им. А. Г. Николаева

29 сентября 2020 года в Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А. Г. Николаева прошел урок мужества «Герои России – гордость Чувашской Республики». Цель – сформировать представление о мужестве, долге, чести, ответственности. Участниками мероприятия стали ученики 2 класса Моргаушской СОШ.

Библиотекарь познакомила детей с плакатами «Герой России». Участники мероприятия познакомились с новым словосочетанием «Герой России». Затем рассказала подробно о героях России из Моргаушского района – Смирнове Н. В. и Борисове Е. Г.

В завершение мероприятия познакомились с Героями России из Чувашской Республики.

29 сентября 2020