В Моргаушском районе прошли выборы Главы Чувашской Республики, депутатов районного Собрания депутатов и Собраний депутатов сельских поселений.

Голосование проходило на   51  избирательном участке. За ходом выборов следили наблюдатели.

В целях обеспечения правопорядка на всех избирательных участках было организовано дежурство сотрудников полиции. На избирательных участках соблюдались все меры профилактики коронавирусной инфекции.

В 20 часов все избирательные участки завершили работу и приступили к подсчету голосов. Он проходит с участием общественных наблюдателей.

13 сентября 2020