На 12 часов в Моргаушском районе проголосовало 64,48% избирателей, включенных в списки избирателей

В Моргаушском районе  продолжаются выборы Главы Чувашской Республики, а также  выборы депутатов районного Собрания депутатов седьмого созыва  и депутатов Собраний сельских поселений.   На избирательных участках по состоянию на 12ч. включены  в списки 22495 избирателей.  На 12 часов  на избирательные участки пришли сегодня 1906 избирателей. Всего на это время проголосовало 14505 избирателей,  что составляет 64,48%  от общего числа избирателей, внесенных в списки для голосования.

На Шубосинском избирательном участке №1208 проголосовало 81,13% избирателей. Еще 11 избирательных участков перешагнули 70% -ый рубеж явки избирателей.

На всех избирательных участках соблюдаются все меры профилактики коронавирусной инфекции. Все они оснащены всем необходимым оборудованием, антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.

За ходом голосования осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей. В целях обеспечения правопорядка на участках организовано дежурство сотрудников полиции.

Напоминаем, избирательные участки будут открыты до 20:00ч. Для участия в голосовании необходимо иметь при себе паспорт.

13 сентября 2020