104-летняя Неонила Белова проголосовала за процветание своей малой родины

В Моргаушском районе выборы Главы Чувашской Республики, а также  выборы депутатов районного Собрания депутатов и депутатов Собраний сельских поселений набирают обороты.  Из 51 избирательного   участка в рейтинге лидеров по явке избирателей Москакасинский избирательный участок  № 1218 занимает вторую строчку сверху.  Здесь на 10 часов проголосовало 77,83% избирателей, включенных в списки избирателей.

На этом избирательном участке на выборах приняла участие и 104-летняя Неонила Белова.

«Сегодня  - судьбоносный день для нашей республики. Поэтому не могу оставаться дома.  Я в жизни видела много, пережила вместе со всей страной все исторические события. Сегодня отдала свой голос за процветание родной Чувашии, Моргаушского района и Москакасинского сельского поселения», - с улыбкой говорит Неонила Степановна.

13 сентября 2020