В Моргаушском районе досрочное голосование продолжается: избирательные участки будут открыты до 20:00ч

13 сентября - Единый день голосования. Впервые в этом году он пройдет в течение трех дней - 13 сентября и в два предшествующих - 11 и 12 сентября.

В Моргаушском районе сегодня с 8 часов утра началось  досрочное голосование на  51 избирательном  участке: проходят выборы Главы Чувашской Республики, а также   выборы депутатов районного Собрания депутатов и депутатов Собраний депутатов сельских поселений.

За ходом голосования осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей. В целях обеспечения правопорядка на участках организовано дежурство сотрудников полиции.

На участках соблюдаются все меры профилактики коронавирусной инфекции. Каждому участнику голосования измеряют температуру, выдают маски, перчатки. На избирательных участках входы и выходы расположены в разных местах, чтобы приходящие на участок не пересекались с уходящими. Соблюдается социальная дистанция.

Помещения участков регулярно дезинфицируются и проветриваются, все поверхности  протирают дезинфицирующим средством.

Напоминаем, избирательные участки будут открыты до 20:00ч. Для участия в голосовании необходимо иметь при себе паспорт.

11 сентября 2020