В мир знаний через библиотеку

1 сентября - праздник навсегда: сначала для нас самих, потом наших детей, внуков и правнуков. Этот день символизирует начало нового учебного года, является олицетворением новых знаний и открытий, новых интересных учебных проектов, новых творческих идей.
Сегодня посетили библиотеку активные читатели Моргаушской центральной районной детской библиотеки им. А. Г. Николаева! Ребята были приятно удивлены преображению библиотеки. В ней оборудовано многофункциональное пространство для юных читателей: есть зоны для чтения, игр, саморазвития и общения, проведения мастер-классов. Красочный и интересный фонд, доступ к электронным ресурсам, подключение к увлекательным и образовательным сайтам — все это превращает библиотеку в центр притяжения для юных читателей.

Ребята, а также их родители, приглашаем Вас в Моргаушскую центральную районную детскую библиотеку!

Поздравляем вас с Днем Знаний! Желаем плодотворного учебного года!

02 сентября 2020