В День Государственного флага Российской Федерации в отделе ЗАГС администрации Моргаушского района зарегистрирована новая гражданка страны

22 августа по всей стране отметили День Государственного флага Российской Федерации. Флаг, как символ государственности, неразрывно связан с историей страны. Вызывает гордость и чувство защищенности, трепет в душе каждого россиянина.

В День Государственного флага Российской Федерации в отделе ЗАГС администрации Моргаушского района состоялась торжественная регистрация рождения новой гражданки нашей страны.

16 августа в семье Тимофеевых из Чуманкасинского поселения произошло радостное событие – родился первенец – дочь Мия. В торжественной обстановке Екатерине Андриановне и Валерию Владимировичу был вручен самый первый документ  дочери  - свидетельство о рождении, символ праздника, также памятный подарок.

Сотрудник отдела ЗАГС Н.В.Корнеева пожелала счастливой маме быть верной хранительницей семейного очага, а отцу – стать надежной опорой для своей семьи; воспитать свою дочь достойной гражданкой нашей родины.

Поздравление в День флага стало для счастливых родителей приятным сюрпризом, а главное - стало отличным поводом гордиться своим государством и уважать его историю.

25 августа 2020