Рейды мобильных групп в Моргаушском районе продолжаются

В Моргаушском районе особое внимание уделяется соблюдению противоэпидемиологических мер всеми гражданами.  Специальные мобильные группы. Мобильные группы проверили как  в торговых объектах Моргаушского района соблюдают правила по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, и насколько ответственно относятся к введенным требованиям жители района.

В выходные мобильные группы вновь посетили торговые точки и другие общественные места на территории Моргаушского района. Рейд проходил на территории Большесундырского сельского поселения. Совместно с правоохранительными органами были проведены действия по предотвращению несанкционированной торговли.

Рейды мобильных групп по проверке правил соблюдения масочного режима в общественных местах и соблюдения санитарно-гигиенических норм проходят ежедневно.

Напомним, что в общественном транспорте, такси, при посещении магазинов, аптек, парикмахерских жители Чувашии обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы).

Подобные рейды на предмет соблюдения масочного режима в районе будут продолжены. Призываем всех соблюдать профилактические меры и ограничения, нацеленные на сдерживание распространения заболевания COVID-19.

03 августа 2020