Моргаушский район с рабочим визитом посетил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов

30 июля 2020 года, министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов с рабочим визитом посетил Моргаушский район.

По итогам визита состоялось рабочее совещание, участие в котором приняли глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев, главы сельских поселений, представителями подрядных  организаций.

Владимир Осипов ознакомил с намеченными на ближайшие годы объектами строительства  в столице Чувашии, городах и районах.  Также министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики рассказал о проекте Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы.

Комплексная программа представляет собой план действий по развитию Чувашской Республики на ближайшие 5 лет. Она состоит из комплекса проектов и мероприятий, увязанных между собой по ресурсам, срокам, промежуточным и конечным результатам, возможностям транспортной, энергетической, информационно-коммуникационной и социальной инфраструктуры.

В завершение встречи обсудили  планы и задачи по развитию Чувашской Республики, главы сельских поселений задали злободневные вопросы, связанные с дорогами  в сельских поселениях.

30 июля 2020