В отделе ЗАГС администрации Моргаушского района произведена необычная регистрация заключения брака

Сегодня, 24 июля 2020 года, в отделе ЗАГС администрации Моргаушского района произведена необычная регистрация заключения брака. Молодожены Долговы: Виктор и Анжела, приехали в отдел ЗАГС в национальных костюмах.

Национальный костюм – это отражение уникальной культуры, традиций и историй народа. Очень приятно, что этих традиций придерживается и нынешнее молодое поколение.

Специалист отдел ЗАГС  администрации Моргаушского района Н.Корнеева тепло поздравила молодожёнов с днём бракосочетания, вручив супругам,  первый семейный документ – свидетельство о заключении брачного союза и пожелала новой семье жить в любви и согласии.

24 июля 2020