Николай Угаслов вручил многодетным семьям новую компьютерную технику

Сегодня, 23 июля, в рамках партийной акции «Помоги учиться дома» депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Угаслов и глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев вручили новую компьютерную технику многодетным семьям.
В семье Суховых  5 детей. Старшая дочка Андрия закончила школу на  одни «5». Сейчас Андрия готовится к поступлению в ВУЗ. Этот подарок поможет ей реализовать мечту.

«Ноутбуки помогут продолжить непрерывное обучение», - отметил Николай Федорович. К сожалению, не все многодетные семьи могут позволить себе дорогостоящую технику. Я думаю, #ПомогиУчитьсяДома очень добрая и светлая акция.

Также самые теплые пожелания и новый ноутбук в подарок от депутата получила многодетная семья Ивановых.

Вручая ноутбуки, Николай Угаслов  и Ростислав Тимофеев пожелали успехов в дальнейшей учебе, поблагодарили родителей за хорошее воспитание детей.

23 июля 2020