В Моргаушском районе продолжается осмотр земельных участков на предмет соблюдения условий заключенных договоров аренды

В рамках распоряжения администрации Моргаушского района от 29.06.2020 года №311 «Об осмотре земельных участков на предмет соблюдения условий заключенных договоров аренды» продолжается комиссионный осмотр земельных участков на предмет соблюдения арендаторами условий заключенных договоров аренды.

По состоянию на 17.07.2020 года комиссией на территории района осмотрено всего 47 земельных участков, выявлено 4 нарушения, сведения по которым для принятия мер направлены в надзорные органы.

В адрес арендаторов направлено 2 предостережения о недопустимости нарушений земельного законодательства.

20 июля 2020