Администрация Моргаушского района проводит публичные консультации

Администрация Моргаушского района проводит публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики «Об обеспечении сохранности магистральных, внутризоновых и местных кабельных линий связи Российской Федерации в Моргаушском районе»

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 17 марта 2020 года по электронной почте на адрес morgau_econom2@cap.ru и morgau_ukc1@cap.ru.

Контактный телефон: отдел экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. (883541)62341 и отдел капитального строительства и развития общественной инфраструктуры Суворова Анастасия Александровна, тел. (883541) 62-9-31.

Ссылка на сайт: http://morgau.cap.ru/action/activity/eab/ocenka-reguliruyuschego-ozdejstviya-i-ekspertiza-npa/ocenka-reguliruyuschego-vozdejstviya/2020-god

06 марта 2020