Cостоялся конкурс на замещение вакантной должности руководителя МБОУ «Сыбайкасинская ООШ

17 февраля 2020 года в соответствии с постановлением администрации Моргаушского района от 06.04.2016 г. №171 «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения Моргаушского района Чувашской Республики» состоялся конкурс на замещение вакантной должности руководителя МБОУ «Сыбайкасинская ООШ».

На должность руководителя школы претендовали Арталионова Алина Аркадьевна и Мешкова Светлана Никитична, учителя МБОУ «Сыбайкасинская СОШ».

Конкурсная комиссия оценивала личные и деловые качества, а также программу развития общеобразовательного учреждения каждого конкурсанта.

По итогам конкурса победителем признана Арталионова Алина Аркадьевна.

26 февраля 2020