С 20 апреля по 12 мая 2019 года в г. Чебоксары проводится общегородской месячник по реализации сельскохозяйственной продукции «Весна-2019»

В целях поддержки местных товаропроизводителей, снабжения жителей и гостей города качественной сельскохозяйственной продукцией, посадочным и посевным материалом в соответствии с постановлением Администрации города Чебоксары от 06.12.2018 № 2364 с 20 апреля по 12 мая 2019 года в г. Чебоксары проводится общегородской месячник по реализации сельскохозяйственной продукции «Весна-2019».

В период проведения месячника на специальных торговых площадках, утвержденных администрацией города Чебоксары, всем желающим производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе подсобным хозяйствам, будет предоставлена возможность реализовать свою продукцию. В рамках месячника также предоставляется возможность реализации продукции с автотранспорта, места для торговли предоставляются бесплатно по выходным дням (по субботам и воскресеньям) на следующих площадках:

-        ОАО «ТК «Николаевский» (ул. Космонавта Николаева А.Г., 14 а);

-асфальтированная площадка перед ООО ТК «Северная» (Московский пр.,

40 А);

ООО «Дар» (ул. 324 Стрелковой дивизии, 22);

ООО ТК «Юго-Западный» (ул. Эльменя, д.З Б).

05 апреля 2019