Администрация Моргаушского района проводит публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского района

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики «О временном ограничении движения транспортных средств по  автомобильным дорогам общего пользования местного значения  в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий в 2019 году Моргаушском районе  Чувашской Республики».

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 22 марта 2019 года по электронной почте на адрес morgau_econom2@cap.ruиmorgau_uks@cap.ru.

Контактный телефон: отдел экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. (883541)62341 и отдел капитального строительства и развития общественной инфраструктуры Иванова Анна Николаевна, тел. (883541) 62-4-39.

Ссылка на сайт: http://regulations.cap.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=158&Itemid=114

07 марта 2019