Администрация Моргаушского района Чувашской Республики объявляет смотр-конкурс по охране труда среди организаций Моргаушского района Чувашской Республики по итогам 2018 года

Смотр-конкурс проводится с целью профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в организациях республики, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.

Конкурсный отбор проводится отдельно по каждой из следующих 4-х групп организаций в зависимости от численности работников: I группа - организации с численностью работающих от 500 человек и более; II группа - организации с численностью работающих от 100 до 500 человек; III группа - организации с численностью работающих от 50 до 100 человек; IV группа - организации с численностью работающих до 50 человек. В каждой из четырех групп определяются три победителя, которым присуждаются первое, второе и третье места.

Победители участвуют в смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Чувашской Республики, проводимом Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Документы на участие в конкурсе принимаются до 21 февраля 2019 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: Администрация Моргаушского района каб.315

За дополнительной информацией обращаться: по тел.: (83541) 62-4-38

01 февраля 2019