В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций, в преддверии Новогодних и Рождественских праздников, связанных с продажей пиротехнических изделий, создана рабочая группа по проведению рейдов торговых точек, реализующих пиротехнические изделия на территории Моргаушского района Чувашской Республики

В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций, в преддверии Новогодних и Рождественских праздников, связанных с продажей пиротехнических изделий в местах, не отведенных для размещения нестационарных торговых объектов и в объектах розничной торговли, реализующих пиротехническую продукцию, по вопросам соблюдения требований, установленных Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2009 года N 1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий» решением администрации Моргаушского района от 13.12.2018 создана рабочая группа по проведению рейдов торговых точек, реализующих пиротехнические изделия на территории Моргаушского района Чувашской Республики.

Утвержден состав рабочей группы по проведению рейдов торговых точек, реализующих пиротехнические изделия на территории Моргаушского района Чувашской Республики. Рейды будут проведены три раза в неделю до 31 декабря 2018 года включительно.

17 декабря 2018