16:45 "День Здоровья" первичной организации ВОС Моргаушского района

18 июля 2006 года члены первичной организации ВОС (Всероссийского общества слепых) Моргаушского района провели День Здоровья «Здоровье – клад: береги его и стар, и млад» с выездом на святой источник в Каршлыхи Моргаушского района. Выезд был организован отделом социальной защиты населения Моргаушского района Чувашской Республики Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.
Председатель организации Михайлова А.Д. ознакомила присутствующих с Указом Президента Чувашской Республики «О годе духовного просвещения», рассказала о мероприятиях Чувашской республиканской организации ВОС в этом направлении, познакомила со статьями последнего номера журнала «Наша жизнь».
В честь именинников и юбиляров июля на свежем воздухе на лесной поляне долго звучали задушевные песни члена ВОС, известного в республике композитора В.Александрова.
Члены ВОС и их родственники искупались в святом источнике, испили воды из источника и взяли по бутылочке домой.

19 июля 2006