08:31 Продолжается Всероссийская сельскохозяйственная перепись

В Моргаушском районе продолжается сельскохозяйственная перепись. На сегодняшний день по списку  №1 (сельскохозяйственные организации) переписано 7 единиц, что составляет 27% от общего числа сельхозпредприятий.

По списку  №2 (крестьянские (фермерские) хозяйства) заполнены переписные листы на 1 объект (2%).

По списку №5 (подсобные хозяйства) переписано 8 единиц, что в процентном соотношении составляет 26%.

Список №6 (садоводческие товарищества) заполнен на 22 единицы, что составляет 52% от общего количества садоводческих товариществ. В этих 22 объектах пройдено                                                           855 объектов (55%).

По списку  №7 (личные подсобные хозяйства) заполнены переписные листы на 10324 объекта личного подсобного хозяйства, что составляет  67%.

Как сообщает внештатная служба по ВСХП в Моргаушском районе, перепись проходит без осложнений. Этому способствует хорошая подготовленность и добросовестность переписчиков и регулярное обучение, которое проводилось Чувашстатом в Моргаушском районе.

18 июля 2006